Форум сайта "СКИТАЛЕЦ" о поисках с металлодетектором и старинных картах переезжает и теперь будет находиться тут http://www.forum.ckit.ru/
 Извиняюсь за неудобства при повторной регистрации, но новый форум должен быть без глюков, иметь много полезных свойств, больше места на сервере. Старый форум закрыт для новых тем, но старые темы пока доступны для обсуждения.
 
На сайт "Скиталец"
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
СкиталеЦ (www.ckit.ru) » РАЗНОЕ » КУПЛЮ-ПРОДАМ-ПОМЕНЯЮ » поменяю Асю 150 на 250 с доплатой
поменяю Асю 150 на 250 с доплатой
houdh235Дата: Среда, 27 Июн 2007, 22:59 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
купил этой весной асю 150, сейчас хочу поменять на 250 с доплатой.(доплата обсуждается отдельно). если есть предложения пишите в личку или на форум. живу в москве=))

Кто ищет смысл - тот сидит на небесах.

Сообщение отредактировал houdh235 - Среда, 27 Июн 2007, 23:02
 
PokoyДата: Воскресенье, 01 Июл 2007, 20:57 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
houdh235, Привет!
Лучше не мучайчя. Преимуществ у 250 почти никаких. Только Пинпоинтер, но это не такая уж необходимость. Лучше копи на прибор с большей глубиной поиска. В условиях подрастающей травы это очень актуально!Гораздо важнее пинпоинтера. Удачи.(У меня саиого Г 150).


Слава
 
houdh235Дата: Понедельник, 02 Июл 2007, 15:04 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Действительно, сели с Асей посмотрели друг на друга, и решили остаться вместе, я себе отдельно купил пинпойтер автомаксовский. А с асей мы как то сроднились вроде домашне-полевого животного.

Кто ищет смысл - тот сидит на небесах.
 
PitonДата: Среда, 04 Июл 2007, 01:03 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
ДА уж ! Многие АСЬКУ оставляют "жить" у себя вторым прибором как родную кровиночку !!! biggrin ...что в общем то и правильно.
 
СкиталеЦ (www.ckit.ru) » РАЗНОЕ » КУПЛЮ-ПРОДАМ-ПОМЕНЯЮ » поменяю Асю 150 на 250 с доплатой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz