Форум сайта "СКИТАЛЕЦ" о поисках с металлодетектором и старинных картах переезжает и теперь будет находиться тут http://www.forum.ckit.ru/
 Извиняюсь за неудобства при повторной регистрации, но новый форум должен быть без глюков, иметь много полезных свойств, больше места на сервере. Старый форум закрыт для новых тем, но старые темы пока доступны для обсуждения.
 
На сайт "Скиталец"
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
СкиталеЦ (www.ckit.ru) » РАЗНОЕ » КУПЛЮ-ПРОДАМ-ПОМЕНЯЮ » Продам Garret Ace250 новый 7000р. (Продам Garret Ace250 новый 7000р.)
Продам Garret Ace250 новый 7000р.
marutiДата: Суббота, 30 Июн 2007, 09:08 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Продам Garret Ace250 новый с коробкой 7000р. Куплен был в начале июня 2007 когда их недостать было в москве), разовой необходимости покупка была, один раз по пляжу использовалась в течении 15 мин. новый абсолютно... Может где и листок с гарантией найду... (495)4964267 89261692566 Максим maruti@mail.ru
 
ОстрогДата: Понедельник, 02 Июл 2007, 11:23 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Максим, как на счет пересылки по РФ???
 
marutiДата: Вторник, 03 Июл 2007, 18:59 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Приветствую Вас...Да в сущности не вопрос... Пересылочка за ваш счет... Если только вы сможете довериться, исполню все в лучшем виде... Авиа-почтой или с проводниками на поезде передаю частенько свое творчество, мы с супругой художники и по предоплате отсылаем картины и по россии и в европу... Предоплата полная на имя мое или супруги все данные я вам перешлю, или предлагайте свой вариант... пишите на почту maruti@mail.ru ... Всех благ и удач...

Добавлено (03 Июл 2007, 18:59)
---------------------------------------------
Нашлась Гарантия!!))) Датированная 4 июня 2007 года... Велкам))

 
ОстрогДата: Среда, 04 Июл 2007, 09:09 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Приветствую Максим, тут такое дельце. В пятницу я уежаю во Владивосток, сам живу в Новосибирске. Один мой товарищ любезно согласился помочь с МД в мое отсутствие. Но для него самый приемлемый вариант пересылки - наложенным платежом. Как вам такая перспектива.?
P.S. Сам я неоднократно пользовался этим способом отправки аппаратуры, вполне приемлемо. Если все нормально то мой товарищ чирканет Вам в личку адресок. Он, кстати, тоже с форума.
Михаил.
 
СкиталеЦ (www.ckit.ru) » РАЗНОЕ » КУПЛЮ-ПРОДАМ-ПОМЕНЯЮ » Продам Garret Ace250 новый 7000р. (Продам Garret Ace250 новый 7000р.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz