Форум сайта "СКИТАЛЕЦ" о поисках с металлодетектором и старинных картах переезжает и теперь будет находиться тут http://www.forum.ckit.ru/
 Извиняюсь за неудобства при повторной регистрации, но новый форум должен быть без глюков, иметь много полезных свойств, больше места на сервере. Старый форум закрыт для новых тем, но старые темы пока доступны для обсуждения.
 
На сайт "Скиталец"
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
СкиталеЦ (www.ckit.ru) » ПОИСК » Ищем коллег, компанию » Юго-запад ЛО. Есть коллеги?
Юго-запад ЛО. Есть коллеги?
elementДата: Четверг, 07 Дек 2006, 14:57 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Ищу коллег, копающих на юго-западе Ленинградской обл.? Бывший Гдовский уезд СпБ Губернии, например. Сам туда катаюсь, буду рад знакомству и совместным выездам. Места на примете есть.

Сообщение отредактировал element - Четверг, 07 Дек 2006, 14:57
 
BALUДата: Четверг, 07 Дек 2006, 16:10 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Можно и в Гдовский! biggrin
 
SombreroДата: Четверг, 07 Дек 2006, 16:44 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Привет!
А как ты туда добираешься без машины? Вроде далековато, особенно по осени, когда световой день мал.
 
elementДата: Четверг, 07 Дек 2006, 16:48 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Sombrero, Был там в отпуске две недели (у меня там родители живут). Ну и иногда в выходные выбираюсь.
 
Макс-СтерхДата: Понедельник, 11 Дек 2006, 16:08 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
У меня во Гдове тоже родня живет! Два года там эпизодически лазил-искал, ни чего путевого не нашел!Хотя много баек слышал про те места,да и находки видел от туда,хорошие!В этом году вода в Чудском далеко отходила, надо было искать!
BALU,если весной туда поедешь пиши,буду рад поехать,можем у моих во Гдове ночевать!Есть кое какие наметки на те места!


Макс-Стерх
 
elementДата: Вторник, 12 Дек 2006, 09:56 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Макс-Стерх, В прошлом году ходил по берегу Чудского в районе дамбы, под Гдовом. Результат 2 коп. 1865 г. и куча пробок и тп. мусора. Жаль этим летом не попал, надо было по отмелям полазать... rolleyes

Сообщение отредактировал element - Вторник, 12 Дек 2006, 09:56
 
BALUДата: Вторник, 12 Дек 2006, 12:51 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Quote (Макс-Стерх)
BALU,если весной туда поедешь пиши,буду рад поехать,можем у моих во Гдове ночевать!Есть кое какие наметки на те места!
Не вопрос! Спасибо за предложение! Я на подъем легок biggrin
 
kosma755Дата: Понедельник, 21 Май 2007, 22:04 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
помогите разобраться...?
Прикрепления: 23226849.jpg (123.0 Kb)


Сообщение отредактировал kosma755 - Понедельник, 21 Май 2007, 22:05
 
СкиталеЦ (www.ckit.ru) » ПОИСК » Ищем коллег, компанию » Юго-запад ЛО. Есть коллеги?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz