Форум сайта "СКИТАЛЕЦ" о поисках с металлодетектором и старинных картах переезжает и теперь будет находиться тут http://www.forum.ckit.ru/
 Извиняюсь за неудобства при повторной регистрации, но новый форум должен быть без глюков, иметь много полезных свойств, больше места на сервере. Старый форум закрыт для новых тем, но старые темы пока доступны для обсуждения.
 
На сайт "Скиталец"
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
СкиталеЦ (www.ckit.ru) » ПОИСК » Ищем коллег, компанию » Новосибирцы отзовитесь
Новосибирцы отзовитесь
koroedДата: Вторник, 20 Фев 2007, 23:42 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Скоро хочу проехаться по Колыванскому району......кто со мной?
 
striptizer99Дата: Пятница, 23 Фев 2007, 05:18 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Смотря куда конкретно....Сильно близко к Эн-ску.....Много мест зачищено......в том числе и мной....
 
koroedДата: Воскресенье, 25 Фев 2007, 01:00 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
ну наконец то хоть один земляк....приветик.......интересно а вот эта фотка со сгнившим деревянным мостом не с колыванского района? А где ты там был с мд?
 
striptizer99Дата: Среда, 28 Фев 2007, 17:10 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Таких остатков мостов по НСО десятки,даже сотни....Практически везде в дестках метров от действующего моста есть сваи старого....Черкани в личку куда собрался,а я отвечу,стоит ли терять время..
 
ОстрогДата: Вторник, 13 Мар 2007, 23:43 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
рЕБЯТА, Я ТОЖЕ ИЗ нОВОСИБА. Опыт - один сезон с армейской "клюшкой". Из находок ничего интересного кроме двух николаевских серебренников. Нашел интереснейшее место не далеко от города в глухом лесу. Старые землянки. Там и нашел монеты. Сейчас собрал более серьезный МД, зимой протирал штаны на Свердлова 16. Кто желает присоед. к поискам - ra9ocx@mail.ru Кроме того знаю место где в 80 - х годах был распахан клад серебрянных и золотых монет.
 
1914Дата: Пятница, 16 Мар 2007, 20:56 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Quote (striptizer99)
Много мест зачищено......в том числе и мной....

Однозначно патриарх новосибирского копа! Создать банду поисковиков и выбрать тебя командиром. smile Не собраться ли нам всем, новосибирцам, на слет в погожий весенний денек?
Quote (Острог)
зимой протирал штаны на Свердлова 16.

А что там на Свердлова?
 
ОстрогДата: Суббота, 17 Мар 2007, 06:24 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Quote (1914)
А что там на Свердлова?

ГАНО-поясняю, Государственный Архив Новосибирской Области.
Какие есть предложения по слету?
 
striptizer99Дата: Суббота, 17 Мар 2007, 08:59 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Quote (Острог)
Не собраться ли нам всем, новосибирцам, на слет в погожий весенний денек?
Я за..Хотя и не любитель банд....предпочитаю копать тихонько,лучше вдвоем,максимум втроем...Если одному,то пущай в кармане лежит хотя бы ОСА...Но разок можно собраться и бандой...Продумайте для себя только проблемму полной задницы клещей и 4-х WD.Место уже есть...
Только опытный взгляд определит,что на этом месте стояла с 1700 года богатейшая Сибирская деревня и сгинула в 50-е при Советской власти....Красивые места....Жить бы и жить здесь людям.....Река была судоходна..и водились щуки на 3 кг...В расцвет Московского тракта, кареты по ней пролетали как сегодня автомобили по межгороду....У проезжающих молодцов кровь бурлит с долгой дороги,карманы лопаются от денег, сперма уже вытекает из ушей,а эрекция рвет мотню......У дороги кабаки и публичные дома...Все банковские и почтовые перевозки Российской империи....Из Китая в Россию гнали чай...а в Сибирь кандальников...В колчаковские времена.она несколько раз переходила из рук в руки,и местный крутой овраг повидал немало расстрелов....см фото...
Добавлено (17 Мар 2007, 08:59)
---------------------------------------------
Quote (1914)
Однозначно патриарх новосибирского копа!
здесь ошибочка...Я не патриарх....Просто не новичек....Но знаю патриархов....Они люди скромные,бывая на сайте только читают...не светятся...копают тихохонько и кладывают в альбомчик...
А виртуальная беготня типа куда поехать ,с кем поехать,какой детектор выбрать или оцените монетку-их не особо интересует....Для них это-пустой треп девственников...
Прикрепления: 79807257.jpg (144.8 Kb)


Сообщение отредактировал striptizer99 - Суббота, 17 Мар 2007, 09:05
 
koroedДата: Воскресенье, 01 Апр 2007, 00:06 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Острог,
 
PokoyДата: Четверг, 05 Апр 2007, 19:46 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
striptizer99,
Привет!
Ты прям, везде.
Как с кладом Колчака, не собрались еще копать?
На счет слета , я бы с удовольствием поучаствовал, если никто не против.
Правда я из Кемерово,и машина у меня не вездеход , а банальная шестерка.
Если это не проблемма, готов приехать. cool


Слава
 
koroedДата: Среда, 18 Апр 2007, 22:49 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Ну тогда давайте возьмем МД , ящик водки соберемся и поищем этот клад про который пишет Острог! Кто с нами?
 
ОстрогДата: Вторник, 19 Июн 2007, 00:11 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Чавота землячки - сибирячки замолчали, наверно на копе все, к компу подойти некогда. Ниче, скоро только и будем за компом сидеть - лето вспоминать, оно то уже заканчивается.

Добавлено (19 Июн 2007, 00:11)
---------------------------------------------
Давайте уж соберемся, да познакомимся. Кстати, striptizer99, , уши пухнуть - хочу смотаться куда собирались!!!

 
PokoyДата: Среда, 20 Июн 2007, 18:07 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Острог, Привет!
Копаем по маленьку!Если тема всиле, я и из Кемерово подъеду влегкую. Жду от вас дату, и место сбора!
п.с. Очень заинтригован ГАНО информацией!!!


Слава
 
СкиталеЦ (www.ckit.ru) » ПОИСК » Ищем коллег, компанию » Новосибирцы отзовитесь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz