Форум сайта "СКИТАЛЕЦ" о поисках с металлодетектором и старинных картах переезжает и теперь будет находиться тут http://www.forum.ckit.ru/
 Извиняюсь за неудобства при повторной регистрации, но новый форум должен быть без глюков, иметь много полезных свойств, больше места на сервере. Старый форум закрыт для новых тем, но старые темы пока доступны для обсуждения.
 
На сайт "Скиталец"
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
СкиталеЦ (www.ckit.ru) » ПОИСК » Собственно поиск » ОДИНОКИЙ УФОЛОГ. Пешая экспедиция. (Назовем ее разведкой.)
ОДИНОКИЙ УФОЛОГ. Пешая экспедиция.
zigan64Дата: Пятница, 06 Июл 2007, 22:38 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Привет. biggrin
Знакомые крестьяне, которые теперь стали пожарными, сказали, что деревню выкосили, и я собрался в путь. smile
Автобус довез до «точки а карте»,попросил водилу тормознуть, отсюда все ближе, чем от остановки автобуса, на километр, полтора. Теперь по дороге пешочком. wacko

И, действительно, не обманули аграрии, первое поле выкошено, как газон, перед мэрией, мило дело. Хорошее то как, но на этом поле деревни не было, до деревни дойти еще надо. Иду в приподнятом настроении. biggrin

Добавлено (06 Июл 2007, 22:27)
---------------------------------------------
WAS IST DAS?! SCHEISE!!! wacko
Что это!!! wacko
То поле которое мне нужно не выкошено? wacko
У них, что перед моей деревней косилка сломалась? angry
Как неужели облом? Трава по плече!!! wacko

Добавлено (06 Июл 2007, 22:29)
---------------------------------------------
Но, Слава Богу, biggrin скосили и с этой стороны, косили навстречу друг другу, но что то им помешало. smile
Может, последняя бутылка была лишней, кто знает? Скосили, только сено не убрали. И то хорошо, меж рядками похожу. Монетки поищу. Отведу душу. Был здесь прошлой осенью, уже почти по снегу.

Добавлено (06 Июл 2007, 22:31)
---------------------------------------------
Вот эта находка, меня обрадовала! «Знамение Пресвятой Богородицы». biggrin
Сперва сослепу показалась, что «Неупиваемая Чаша». Мне как алкоголику (алкоголики, как и чекисты бывшими не бывают), biggrin очень пригодилась бы. smile Но и это подарок. Главное с пашни не мятая, не ломаная. Здорово. biggrin

Добавлено (06 Июл 2007, 22:32)
---------------------------------------------
Хожу, ищу. Едут местные, трактористы, сейчас будет разговор. Какой? wink

Добавлено (06 Июл 2007, 22:35)
---------------------------------------------
biggrin Беседа состоялась яркой и содержательной, да под бутылку водочки (как они ее запотевшую в тракторе возят, да на такой жаре), wacko мне предложили, я отказался, пил их «БУРАТИНО». biggrin Про председателя – козла, про все их задолбало. angry
Я их не торопил, поддерживал разговор, соглашался и не соглашался, спрашивал, А КТО ЖЕ СТРАНУ КОРМИТЬ БУДЕТ, КАК НЕ ВЫ?! АГРАРИИ!!! biggrin
И плавно перевел разговор в нужное мне русло.
Поиск на этом закончился, можно сказать, но я узнал и нашел больше, намного больше. Про выкошенные деревни, про деревни старые которых сейчас нет, несколько я знал, а вот пару тройку мест надо проверить.
biggrin
И никакой негативной реакции на меня, никакого негатива на ямки: «Да перерой тут на хрен хоть все, один хрен все сгноит козлина и ни фига не заплотит!» angry
Эту деревню по осени перепашут, так что можно будет опять приезжать.
Пригласили на свои огороды, у одного монетки лезут. У другого, чайная или трактир рядом с домом были. Но это после того, как у себя урожай уберут.
biggrin

Добавлено (06 Июл 2007, 22:38)
---------------------------------------------
Ну, а это находки. biggrin
Монеты от Александра I до Николая II. Старее, почему то, не попалось, хотя прошлый год медь Елизаветинская была. Иконка порадовала. biggrin

А теперь еще километры до остановки мерить. wacko
Трактористам еще сено ворошить надо, а завтра послезавтра уберут, если погода позволит.
Можно еще чего поискать, ведь самые интересные находки, как раз под сено и лежали. biggrin
Так всегда кажется. biggrin

Удачи. biggrin


In der großen Familie клювом nicht КЛАЦ, КЛАЦ!!!
 
brodygaДата: Пятница, 06 Июл 2007, 23:01 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
zigan64 ну а вилку иложку у АГРАРИЕВ позаимствовал? biggrin
Иконка и вправду классная.


Куплю серебрянные 5 коп 1879 НФ
 
КротДата: Пятница, 06 Июл 2007, 23:05 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Пора тебе свой журнал издавать, и размещеть там свои фоторепортажи, добавлять всякие статьи да рассказы местных. Пойдет продажа разбогатеш на ентом и народу приятно читать будет про путешевствия всякие. biggrin

Бороться и искать
Найти и...перепрятать.
 
zigan64Дата: Пятница, 06 Июл 2007, 23:13 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Quote (Крот)
zigan64 ну а вилку иложку у АГРАРИЕВ позаимствовал?

biggrin Нет нашел. biggrin
Мог им одолжить, только у них кроме ""БУРАТИНЫ" закуси никакой, так что ложка с вилкой не пригодились. biggrin

Quote (Крот)
Пора тебе свой журнал издавать, и размещеть там свои фоторепортажи, добавлять всякие статьи да рассказы местных. Пойдет продажа разбогатеш на ентом и народу приятно читать будет про путешевствия всякие

Есть уже "ВОКРУГ СВЕТА"
biggrin
Я им не конкурент. biggrin
Читайте вы безвоздмездно biggrin .
А я КЛАД искать буду. biggrin


In der großen Familie клювом nicht КЛАЦ, КЛАЦ!!!
 
КротДата: Пятница, 06 Июл 2007, 23:20 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Quote (zigan64)
Есть уже "ВОКРУГ СВЕТА
А У НАС БУДЕТ "ВОКРУГ ПОЛЯ".
Как говориться с каждого по нитке-голому рубаха. Всем миром насобирам инфу и фото и в журнал. Ну сам понимаш сразу слава. деньги. поддержка государства и т.д....(Че то понесло меня пойду закушу.)


Бороться и искать
Найти и...перепрятать.


Сообщение отредактировал Крот - Пятница, 06 Июл 2007, 23:25
 
zigan64Дата: Пятница, 06 Июл 2007, 23:37 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
biggrin Займись сам. biggrin Мне слава не нужна. От деньжат не отеажусь. Я тебе фотки и репортажи продавать стану. biggrin biggrin biggrin

In der großen Familie клювом nicht КЛАЦ, КЛАЦ!!!
 
houdh235Дата: Пятница, 06 Июл 2007, 23:47 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
а можно поближе знак гвардейский, посмотреть, это он?

Кто ищет смысл - тот сидит на небесах.
 
kreuzДата: Суббота, 07 Июл 2007, 08:21 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Молодец, zigan64, почитаешь твои зарисовки и в поля тянет. wink

http://www.antik1941.ru/
 
zigan64Дата: Воскресенье, 08 Июл 2007, 08:52 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Kreuz, biggrin знаю я ченм тебя в поле заманить можно wink . Не попадается пока. biggrin

In der großen Familie клювом nicht КЛАЦ, КЛАЦ!!!
 
VyatichДата: Воскресенье, 08 Июл 2007, 13:44 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
с селянами удачно разошлись biggrin всегда бы так wink

ищите и обрящете...
 
zigan64Дата: Воскресенье, 08 Июл 2007, 17:16 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Quote (Vyatich)
с селянами удачно разошлисьвсегда бы так

Да у меня с селянами обычно нормально все проходит. Если они адекватные biggrin . А когда люди с затупами, то тут уж... wacko


In der großen Familie клювом nicht КЛАЦ, КЛАЦ!!!
 
СкиталеЦ (www.ckit.ru) » ПОИСК » Собственно поиск » ОДИНОКИЙ УФОЛОГ. Пешая экспедиция. (Назовем ее разведкой.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz