Форум сайта "СКИТАЛЕЦ" о поисках с металлодетектором и старинных картах переезжает и теперь будет находиться тут http://www.forum.ckit.ru/
 Извиняюсь за неудобства при повторной регистрации, но новый форум должен быть без глюков, иметь много полезных свойств, больше места на сервере. Старый форум закрыт для новых тем, но старые темы пока доступны для обсуждения.
 
На сайт "Скиталец"
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
СкиталеЦ (www.ckit.ru) » НАХОДКИ » Галлерея находок » покос (картина радующая глаз.)
покос
filippovДата: Среда, 04 Июл 2007, 10:16 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
В воскресенье выдалось пара свободных часиков и я решил съездить на свой полигон в 5 км. от города на разведку, как обстоят дела с травой. За пол километра до урочища на встречу попался трактор с полной телегой сена а так как дорога тупиковая то настроение начало подыматся прямо пропорционально оставшемуся растоянию.
И вот что я увидел...
Прикрепления: 56540435.jpg (79.5 Kb)


Горшок пустой предмет простой.....!
 
filippovДата: Среда, 04 Июл 2007, 10:22 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Косили не только трактором но и в ручную, каждая горка обкошена. От одного вида дух захватывает. Не смотря на то что по осени я на этом полигоне был раз 10 тем немение без находок не обошлось. Находки все рядовые- много советов,полушка,деньга но все равно приятно. Одна деньга 1731 года с одной чертой и явными следами перечекана из петровской копейки в неплохом состоянии, мне раньше такие не попадались.
Прикрепления: 90905457.jpg (75.1 Kb)


Горшок пустой предмет простой.....!
 
landerДата: Среда, 04 Июл 2007, 11:38 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Хороший полигон,такого ни на один год хватит!!!!
 
СкиталеЦ (www.ckit.ru) » НАХОДКИ » Галлерея находок » покос (картина радующая глаз.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz