Форум сайта "СКИТАЛЕЦ" о поисках с металлодетектором и старинных картах переезжает и теперь будет находиться тут http://www.forum.ckit.ru/
 Извиняюсь за неудобства при повторной регистрации, но новый форум должен быть без глюков, иметь много полезных свойств, больше места на сервере. Старый форум закрыт для новых тем, но старые темы пока доступны для обсуждения.
 
На сайт "Скиталец"
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
СкиталеЦ (www.ckit.ru) » НАХОДКИ » Галлерея находок » небольшие находки на берегу
небольшие находки на берегу
SerzhДата: Среда, 04 Июл 2007, 10:56 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Металлоискатель только купил, испробовать пока из-за травы не удалось., но верховые находки на берегу имеются smile
-Крестик симпатишный
Прикрепления: 92715622.jpg (35.4 Kb)


Сообщение отредактировал Serzh - Среда, 04 Июл 2007, 10:59
 
SerzhДата: Среда, 04 Июл 2007, 10:58 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
-Непонятные стеклянные печати (наверно от бутылок...???)
Прикрепления: 33240309.jpg (29.5 Kb)


Сообщение отредактировал Serzh - Среда, 04 Июл 2007, 10:59
 
SerzhДата: Среда, 04 Июл 2007, 10:58 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
-штука похожая на пряжку
Прикрепления: 00576494.jpg (33.0 Kb)


Сообщение отредактировал Serzh - Среда, 04 Июл 2007, 10:58
 
SergioДата: Среда, 04 Июл 2007, 11:12 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Красивые находки. Поздравлямс! respect
 
ШахтерДата: Четверг, 05 Июл 2007, 21:13 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
А вот я был на отмели посреди реки,не очень,про берег как -то не подумал.Надо учесть! surprised

Шахтер
 
craysergДата: Пятница, 06 Июл 2007, 00:15 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
молодец)я недавно на родине одной царской невесты был ,тоже на берегу реки ,травища везде(максимум странные пуговицы и усё smile искать сложно,так что твой берег рулит!

не чистите находки не посоветовавшись,люди убивают монеты чаще чем природа
 
4ertДата: Пятница, 06 Июл 2007, 08:05 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Serzh, а что за прибор приобрел? на беоегу что то было? или наугад?

вперед без страха и сомненья
 
SerzhДата: Пятница, 06 Июл 2007, 18:37 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Прибор гаррет250. Берег около новгорода (родина однако) голые от травы глиняные, прибрежные участки. Находки "случайные", т.к. по всем картам и по рельефу местности там люди не жили. Есть ещё от туда 2коп 1817, копейка петра1, 2 больших тяжелых пятака, 15коп николая. (только пятак и 15 коп в хорошем сост.) Я ими не стал хвастать, у вас тут ТАКИЕ находищи, рубли и тп. smile Найдено в сё за несколько "рыбалок". Наугад значит, "между шашлыками". Напротив правда старое городище, монастырь, вокруг деревни старинные, неподалеку кладбище гренадерского полка. Берег конечно стандартно заср...н мусором, металлоискатель бешенно звенит, бесполезно. Тут и волховский фронт...
Вообще я только начал поисковую деятельность, живу в питере., время появится, буду искать компанию, тем более я не пешком smile

Я вот всё не знаю как другана уговорить его огород прошерстить...(были соседями) в деревне, где гренадеры стояли. У меня 0, а у него на огороде холм... там раньше дом был., и у них насобрано при копке картошки штук 30 разных монет и пуговиц в очень хорошем сохране. (лично видел)... Подумает, вот человек взрослый уже, а дурью мается с минаком tongue

Сообщение отредактировал Serzh - Пятница, 06 Июл 2007, 18:57
 
craysergДата: Суббота, 07 Июл 2007, 13:14 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Serzh, не грузись насчет находок места у вас наверное клевые,найдешь там где не ожидаешь-поверь smile ,а другу объясни что это хобби не боись выглядеть чудаком-это лучше чем по сто раз собирать игровой компьютер smile ,по поводу огорода уговоришь ,почисти какую нибудь находку объяви другу например 1000 рублей-некоторые только цену понимают),на огород советую идти подготовленным и осенью иначе больше хлама бушь подымать железного перекопаешь,и расстроишься а когда земля ровная усе будет хорошо!

не чистите находки не посоветовавшись,люди убивают монеты чаще чем природа
 
aleksandrkrwДата: Суббота, 07 Июл 2007, 13:49 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Serzh,
Как первую при нём выкопаешь тут то глаза у него и загарятся, а предлог продаётся в ларьке называется "не двойх" biggrin гыы


http://www.kladopoisk.narod.ru/
 
martiДата: Воскресенье, 08 Июл 2007, 02:17 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Если сейчас в Новгородской можно пересечся, у меня отпуск , я тоже Питерский сейчас в районе Шимска, можно вместе поискать!!!
Транспорт есть и прибор.
Если есть желание пиши на martirow@yandex.ru
 
СкиталеЦ (www.ckit.ru) » НАХОДКИ » Галлерея находок » небольшие находки на берегу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz