Форум сайта "СКИТАЛЕЦ" о поисках с металлодетектором и старинных картах переезжает и теперь будет находиться тут http://www.forum.ckit.ru/
 Извиняюсь за неудобства при повторной регистрации, но новый форум должен быть без глюков, иметь много полезных свойств, больше места на сервере. Старый форум закрыт для новых тем, но старые темы пока доступны для обсуждения.
 
На сайт "Скиталец"
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
СкиталеЦ (www.ckit.ru) » РАЗНОЕ » Свободная тема » Могут ли отобрать прибор? (Лучше быть готовым.)
Могут ли отобрать прибор?
КротДата: Понедельник, 21 Май 2007, 16:27 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Уважаемые коллеги! Не секрет, что к нам иногда относяться негативно. Были ли у Вас реальные контакты с органами правопорядка во время прогулок с приборами? У кого были такие встречи и что из этого получалось?

Бороться и искать
Найти и...перепрятать.


Сообщение отредактировал Крот - Понедельник, 21 Май 2007, 16:27
 
drHelpДата: Понедельник, 21 Май 2007, 16:58 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
был контакт в 2005 году итог сломаный прибор и...всё...
сломали слчайно(при задержании) штанга+блок+катуха одним словом в утиль...

выводЕ даже если не на территории АКР,а рядом по полю ну его НАХ!


не убегай от снайпера,умрёш усталым! ;)

Ein Folk, Ein Reich, Ein Fuhrer !!!

Сообщение отредактировал drHelp - Понедельник, 21 Май 2007, 17:34
 
koparДата: Понедельник, 21 Май 2007, 17:32 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Были, проявляли здоровый интерес, и спрашивали, это, что монеты так на любом поле найти можно biggrin biggrin biggrin После чего едва не купили у меня прибор прямо на поле biggrin biggrin biggrin

Каждого уже ждет свой горшочек.
 
StalkeRДата: Понедельник, 21 Май 2007, 23:34 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
а меня дяденьки менты просили помогать им в поиске вещдоков на месте преступлений!На что я вежливо отказал,мол без меня у них все нормально получается!

КОПАТЬ ВСЕГДА КОПАТЬ ВЕЗДЕ !!!!!!
 
ниверДата: Вторник, 22 Май 2007, 13:41 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Весной 2007г остановили гайцы у деревни Дятлицы Лен.обл обыскали машину нашли два прибора первый вопрос где разрешение и лицензия на поисковые работы ответ а мы не копаем мы перевозим прибор на что длинное молчание и смена темы.

чем глубже тем лучше
 
СкиталеЦ (www.ckit.ru) » РАЗНОЕ » Свободная тема » Могут ли отобрать прибор? (Лучше быть готовым.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz