Форум сайта "СКИТАЛЕЦ" о поисках с металлодетектором и старинных картах переезжает и теперь будет находиться тут http://www.forum.ckit.ru/
 Извиняюсь за неудобства при повторной регистрации, но новый форум должен быть без глюков, иметь много полезных свойств, больше места на сервере. Старый форум закрыт для новых тем, но старые темы пока доступны для обсуждения.
 
На сайт "Скиталец"
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
СкиталеЦ (www.ckit.ru) » РАЗНОЕ » Свободная тема » Праздник! (Поздраавляю!)
Праздник!
DronДата: Четверг, 21 Июн 2007, 19:04 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
С днем кинолога! Если есть коллеги от души ПОЗДРАВЛЯЮ! booze hands
 
eusfrДата: Четверг, 21 Июн 2007, 21:20 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
А ты кинолог или собачник?

Добавлено (21 Июн 2007, 21:20)
---------------------------------------------
Судя по нику на Картоведе :NORD-цырик?К коллегам с поздравлениями? Очень сомневаюсь что тут фанфары отиграют и премию выпишут -уж очень неоднозначно МВД к народу относится!

 
DronДата: Четверг, 21 Июн 2007, 22:07 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Собачник это кто отлловом занимается.А я обучением и натаской.По поводу цырика -обидел!Я уже порядка 15 лет занимаюсь собаками.По поводу цыриков. один полковник ГУИНа всегда говорит тост за столом:Выпьем за собак которые вывели нас в люди! А Разенбаум : Чем больше узнаю людей тем больше я люблю свою собаку.Отто фон Бисмарк:Собака плохого человека всегда чует.Думаю что возникнут воросы по поводу зверей спрашивайте.А на Картоведъ это тоже я отметился может и там кто бубет рад поздравлению.Кстати какаето реакцыя у тебя не здоровая? К чему-бы.

Сообщение отредактировал Dron - Четверг, 21 Июн 2007, 22:19
 
eusfrДата: Четверг, 21 Июн 2007, 22:30 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Дык яж не в обиду! Просто к МВД и что к нему относится отношение специфическое.У меня стафф.В поле не беру-боюсь всякой твари(клещи ,змеи , чужие собаки-мой жрет собак),хотя если не выходить из машины и передавать ГАИшнику права из окна-они пропускают сразу и права не берут, так как собачья морда попрошайная всегда следит за руками хозяина и тянется за ними.Собачниками в Питере называют хозяев собак.
А по поводу ГУИНА-лучше чтоб мы не содействовали им в оттачивании мастерства, тем более с их собаками!
А вообще у меня-зверинец:стафф,сиамская кошка,попугаи,рыбки,куча всяких плавающих черепах,жаб,мини крабов.
Извини если приписал к стану "недружелюбных" нам людей.
 
DronДата: Четверг, 21 Июн 2007, 22:37 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Просто у меня на работе порядка 300 собакинов.Но в основном правда караульные и розыскные .Спецыфика ЧОПа.НЕ хвастаясь по собакам и уровню спецов мы лучшие в регионе.
 
eusfrДата: Четверг, 21 Июн 2007, 22:57 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
По поводу собак-есть вопросы,аська 474702057,mail:neft-chemcons@mail.ru.Скинь свой mail адрес .
 
DronДата: Четверг, 21 Июн 2007, 23:11 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
В личку скинул.Мне говорить легче чем писать.
 
eusfrДата: Четверг, 21 Июн 2007, 23:22 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Что-то аська не работает-напиши не меил!
 
DronДата: Четверг, 21 Июн 2007, 23:25 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Я уже употребил шайтан-воды.т.к. с компом я хуже юзера т.ч. отпишу завтра.
 
eusfrДата: Четверг, 21 Июн 2007, 23:38 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Да все нормально-поздравляю!
Праздник есть праздник-дело святое,хотя собаки ,особенно чужие, говорят к этому относятся агрессивно,хотя я этого не видел.
 
СкиталеЦ (www.ckit.ru) » РАЗНОЕ » Свободная тема » Праздник! (Поздраавляю!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz