Форум сайта "СКИТАЛЕЦ" о поисках с металлодетектором и старинных картах переезжает и теперь будет находиться тут http://www.forum.ckit.ru/
 Извиняюсь за неудобства при повторной регистрации, но новый форум должен быть без глюков, иметь много полезных свойств, больше места на сервере. Старый форум закрыт для новых тем, но старые темы пока доступны для обсуждения.
 
На сайт "Скиталец"
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
комары
cooldogДата: Четверг, 03 Май 2007, 17:25 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Не пора ли задуматься о борьбе с комарами?Поделитесь опытом,уважаемые,кто нибудь практически использовал ультразвуковой отпугиватель комаров,есть от него какой толк или нет.

бери все и не отдавай ничего! ВЕКТОР7262
 
peterДата: Четверг, 03 Май 2007, 17:54 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Я что то слышал про ультразвуковой отпугиватель,вроде штука прикольная,но сам не пользовался.Давно их в продаже невижу,увижу куплю.А пока купил сетку,на дерево вешаешь и всё.Но это только если до позна придётся оставатся.А так звёздочка,одеколон и тд,как в советские времена.Проверено.
 
SerginiДата: Пятница, 04 Май 2007, 15:35 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Ультразвуковой отпугиватель штука действительно прикольная, я ей удачно комаров бил....... берешь за веревочку (за которую вешается) и по рукам себе, ногам... вобщем где комары садятся. А иначе не действует biggrin

Spectrum XLT с 97 года +
Fisher Gemini-3 c 07 года
 
cooldogДата: Среда, 09 Май 2007, 11:27 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Quote
берешь за веревочку (за которую вешается) и по рукам себе, ногам... вобщем где комары садятся. А иначе не действует
Я примерно так и думал


бери все и не отдавай ничего! ВЕКТОР7262
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz