Форум сайта "СКИТАЛЕЦ" о поисках с металлодетектором и старинных картах переезжает и теперь будет находиться тут http://www.forum.ckit.ru/
 Извиняюсь за неудобства при повторной регистрации, но новый форум должен быть без глюков, иметь много полезных свойств, больше места на сервере. Старый форум закрыт для новых тем, но старые темы пока доступны для обсуждения.
 
На сайт "Скиталец"
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
СкиталеЦ (www.ckit.ru) » КАРТОГРАФИЯ и ЛИТЕРАТУРА » Работа с картами, поиск карт » погост это что такое?
погост это что такое?
asokДата: Суббота, 05 Май 2007, 01:16 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
а я вдоль дороге прошел (10-20метров в сторону) исразу нашел денежку и кучку других вещичек .дорогу и дальше прозвоню.
Хотелось бы знать результаты поиска на дороге. Есть на примете старая дорога- думаю летом, как засеют поля, по ней прогуляться.


Алексей
 
StalkeRДата: Суббота, 05 Май 2007, 23:54 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Quote (asok)
Хотелось бы знать результаты поиска на дороге
Результ раскажу после 9 МАЯ.Всех с наступающим ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!


КОПАТЬ ВСЕГДА КОПАТЬ ВЕЗДЕ !!!!!!
 
ШахтерДата: Воскресенье, 06 Май 2007, 18:18 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Вот например у меня на карте,по которой работаю,есть тоже "Погостье".Однако по символу примерно были постройки.Смотрим дальше и видим в стороне буквы:КЛ.+(крестик в квадрате находится).Так что,где кладбище,там и видно оно! yes

Шахтер
 
СкиталеЦ (www.ckit.ru) » КАРТОГРАФИЯ и ЛИТЕРАТУРА » Работа с картами, поиск карт » погост это что такое?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz