Форум сайта "СКИТАЛЕЦ" о поисках с металлодетектором и старинных картах переезжает и теперь будет находиться тут http://www.forum.ckit.ru/
 Извиняюсь за неудобства при повторной регистрации, но новый форум должен быть без глюков, иметь много полезных свойств, больше места на сервере. Старый форум закрыт для новых тем, но старые темы пока доступны для обсуждения.
 
На сайт "Скиталец"
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
СкиталеЦ (www.ckit.ru) » НАХОДКИ » Нумизматика и фалеристика » Три " петра" (Вопрос по датировке)
Три " петра"
brodygaДата: Пятница, 08 Июн 2007, 23:42 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Quote (mixxy)
я не боюсь - вот цены

mixxy, ты это чего?
И к чему эта ссылка?


Куплю серебрянные 5 коп 1879 НФ
 
ss449Дата: Суббота, 09 Июн 2007, 01:07 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Ну а всё-таки интересно что за место было такое - судя по всему старая дорога ? около 1500 монет crazy , а помимо петровской меди что еще попадалось из монет ? Может корчма - но не знаю в то время они уже были ?

Сообщение отредактировал ss449 - Суббота, 09 Июн 2007, 01:12
 
pavluhaДата: Суббота, 16 Июн 2007, 22:42 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Да, это очень старая дорога. Судя по всему, ей очень активно пользовались века так с пятнадцатого. Причем дорога ко всему еще и междкнародная. Ну а монетки и шведы с середины 17 и Россия, начиная с 15 века (новгородское пуло), а так Петя, Лиза, Катя и т.д вплоть до советов военной поры. Были там и фундаменты - может и корчма, не знаю. На финских картах тридцатых годов этих фундаментов уже нет.

Добавлено (16 Июн 2007, 22:40)
---------------------------------------------

Добавлено (16 Июн 2007, 22:42)
---------------------------------------------
Количество моих "петров"потихоньку растет. Правда очень медленно.

И вот такой более поздний приятный довесок к монетке


Сообщение отредактировал pavluha - Суббота, 16 Июн 2007, 22:41
 
СкиталеЦ (www.ckit.ru) » НАХОДКИ » Нумизматика и фалеристика » Три " петра" (Вопрос по датировке)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz