Форум сайта "СКИТАЛЕЦ" о поисках с металлодетектором и старинных картах переезжает и теперь будет находиться тут http://www.forum.ckit.ru/
 Извиняюсь за неудобства при повторной регистрации, но новый форум должен быть без глюков, иметь много полезных свойств, больше места на сервере. Старый форум закрыт для новых тем, но старые темы пока доступны для обсуждения.
 
На сайт "Скиталец"
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
СкиталеЦ (www.ckit.ru) » ТЕХНИЧЕСКИЙ (приборы и другое снаряжение) » Работа с металлоискателями Garrett » поомгите ночк настроить Garrett250
поомгите ночк настроить Garrett250
200588Дата: Понедельник, 25 Июн 2007, 00:35 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
помогите пожалуйста новичку Garrett250 настроить на поис монет серебра и тд и поделитесь пожалуйста технологией поиска па то все нахожу то алюминь то медь то чермет
 
OlegOnДата: Понедельник, 25 Июн 2007, 00:55 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
По внимательней смотри старые темы ,там про Garrett 250 давно все расписано.
 
stanislasДата: Четверг, 28 Июн 2007, 17:32 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
если ты из стар.купавны могу помочь.

ACE 250
 
МБСДата: Четверг, 28 Июн 2007, 19:43 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Quote (200588)
все нахожу то алюминь то медь то чермет

Господи, прости меня грешного, но как давно было сказано - против глупости сами боги бороться бессильны.


Михаил
 
СледопытДата: Четверг, 28 Июн 2007, 22:38 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Quote (МБС)
Господи, прости меня грешного, но как давно было сказано - против глупости сами боги бороться бессильны.

Ну вот, самый выдержанный и спокойный коллега не выдержал... Если честно, то, на мой взгляд, 200588 не хватает возраста, что бы этим хобби заниматься. Это как получение прав или охотничьего билета. Только гораздо серьезнее... ИМХО

 
СкиталеЦ (www.ckit.ru) » ТЕХНИЧЕСКИЙ (приборы и другое снаряжение) » Работа с металлоискателями Garrett » поомгите ночк настроить Garrett250
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz