Форум сайта "СКИТАЛЕЦ" о поисках с металлодетектором и старинных картах переезжает и теперь будет находиться тут http://www.forum.ckit.ru/
 Извиняюсь за неудобства при повторной регистрации, но новый форум должен быть без глюков, иметь много полезных свойств, больше места на сервере. Старый форум закрыт для новых тем, но старые темы пока доступны для обсуждения.
 
На сайт "Скиталец"
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
СкиталеЦ (www.ckit.ru) » ТЕХНИЧЕСКИЙ (приборы и другое снаряжение) » Работа с металлоискателями Garrett » что взять лучше (катушку на 4,5 или 9-12)
что взять лучше
cehutq31Дата: Воскресенье, 07 Янв 2007, 01:22 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
хотел узнать что лучше для поиска монет и в чем различия между ними.
 
AllexДата: Воскресенье, 07 Янв 2007, 16:18 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Всё зависит от того, где вы собираетесь искать эти монеты. Каждая из этих катушек хороша для поиска монет, но только в своем определенном месте. Если будете искать их в поле, то лучше 9-12, продуктивность и скорость будут наверное побольше.(а махать в поле катушкой 4,5 biggrin рука отвалится, да и глубина поиска у нее поменьше) А если будете искать на сильно замусоренных участках или фундаментах, тогда лучше 4,5. А так, по моему, и стандартная катушка 6,5-9 хороша.
P.S. Хотя, неплохо бы иметь все три wink для разных мест music
 
cehutq31Дата: Воскресенье, 07 Янв 2007, 20:00 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
На сколько теряеться глубина обнаружения монет катушкой 4,5 от стандартной 6 на 9.
 
AllexДата: Воскресенье, 07 Янв 2007, 20:35 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Точную цифру сказать не могу, сам не проверял. Но насколько я слышал глубина уменьшается процентов на 25-30 (может быть и больше, утверждать не буду)
 
cehutq31Дата: Понедельник, 08 Янв 2007, 00:27 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
ПОДСКАЖИТЕ,КТО ХОДИЛ ПО ВОЙНЕ С КАТУШКОЙ 9-12 И НА КАКОЙ ГЛУБИНЕ НАХОДИЛ КАКИЕ ТРОФЕИ. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.
 
sashasimДата: Вторник, 09 Янв 2007, 09:56 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Я ходил с катушкой 9*12, да и тема уже была, про глубину и тд. Ради интереса, пробежал после родной катушки по знакомым блинам и нашел еще сов. каску. Глубина см. 60~ 3 штыка. Свое мнение про большую катушку Я уже высказывал. Все выше сказанное относится к приборам Асе 150-250. Совет: прежде чем создавать тему, можно посмотреть-почитать в соответствующих разделах, а вдруг этот вопрос уже обсуждался.... Многим просто лень писать по несколько раз. Если создавать тему, то вопрос надо внятно формулировать. Удачи !
 
СкиталеЦ (www.ckit.ru) » ТЕХНИЧЕСКИЙ (приборы и другое снаряжение) » Работа с металлоискателями Garrett » что взять лучше (катушку на 4,5 или 9-12)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz