Форум сайта "СКИТАЛЕЦ" о поисках с металлодетектором и старинных картах переезжает и теперь будет находиться тут http://www.forum.ckit.ru/
 Извиняюсь за неудобства при повторной регистрации, но новый форум должен быть без глюков, иметь много полезных свойств, больше места на сервере. Старый форум закрыт для новых тем, но старые темы пока доступны для обсуждения.
 
На сайт "Скиталец"
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
СкиталеЦ (www.ckit.ru) » РАЗНОЕ » КУПЛЮ-ПРОДАМ-ПОМЕНЯЮ » Ключи (Помогите разобраться)
Ключи
filippovДата: Вторник, 19 Июн 2007, 17:47 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Quote (Natali)
Просто пока стало интересно почему монеты и пуговицы (ну монеты - еще понятно, но пуговицы...) пользуются гораздо большей популярностью чем ключи.

Монета несет на себе очень много информации-год,царь,аверс,реверс и тд. и очень легко атрибутируется.
Также пуговицы- различные рода войск,министерства,ведомства,орлы,якоря,пушки,гренады,заводы изготовители и тд
а вот на ключе максимум что можно увидеть так это клеймо и все, и очень трудно определить время в котором он *родился*
smile я так думаю


Горшок пустой предмет простой.....!
 
NataliДата: Вторник, 19 Июн 2007, 17:57 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Следопыт, я теперь даже монеты больше зауважала. И твой тракторо - джип tongue
А люди у которых глаза горят от того чем они занимаются,заслуживают уважения вдвойне! (к маньякам, вампирам и ищущим исключительно финансовые выгоды - не относится).
А мне почему - то просто интересны единичные предметы и кому они пренадлежали, но не очень интересно к какой эпохе или местности они относятся
 
StalkeRДата: Вторник, 19 Июн 2007, 19:29 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
A между прочим подраздел называется КУПЛЮ ПРОДАМ ПОМЕНЯЮ wacko

КОПАТЬ ВСЕГДА КОПАТЬ ВЕЗДЕ !!!!!!
 
NataliДата: Среда, 20 Июн 2007, 00:26 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
2 filippov
ааа, теперь понятно! ну и что что у монеток и пуговичек так много опознавательных знаков, вот между прочим у канализационных люков тоже много опознавательных знаков, и год выпуска и завод и т.д. но их же наверное ни кто не собирает tongue шучу! Все кто собирет монеты и пуговици - респект!не обижайтесь smile
2 Stalker
купить - могу, продать-былобы что, меняться-нечем! tongue
но спорить не буду! с радостью создам заново и пообщаюсь по данной теме в каком нить другом подраздели smile
 
StalkeRДата: Среда, 20 Июн 2007, 01:12 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
СОРРИ,ничего не имею против ключиков (у самого есть пара ключиков от сейфов начала 20 века,оЧЧЧЧень презанятные вещицы) но порядок на сайте должен соблюдаться.У каждой темы свой раздел, а то такая будет неразбериха. cool

КОПАТЬ ВСЕГДА КОПАТЬ ВЕЗДЕ !!!!!!
 
sidnumДата: Среда, 20 Июн 2007, 05:29 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Quote (Natali)
Эх....жаль что у меня нет этих монет

Все поправимо. Покупай детектор ищи ключи, а если будут попадаться монеты , меняй их на ключи biggrin
 
NataliДата: Среда, 20 Июн 2007, 09:53 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
2 Stalker
Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать! показывай фоты cool
Правильно, я тож за порядок, посему перемещаюсь в подраздел Свободная тема
2 sidnum
Ой! а вы часто встречали девушек ищущих клады с металоискателями в дремучих лесах или заброшенных деревнях, или на развалинах церкви? я пока нет! значит наверное не женское это дело.
P\S уважая форум, администраторов форума и местных жителей, перехожу на вышеупомянутый подраздел, желающих продолжить общение милости просим smile
 
СледопытДата: Среда, 20 Июн 2007, 10:16 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Quote (Natali)
Ой! а вы часто встречали девушек ищущих клады с металоискателями в дремучих лесах или заброшенных деревнях, или на развалинах церкви? я пока нет! значит наверное не женское это дело.

Не часто , но видели. В частности этот форум посещает Сансара. Пользуется большим уважением в определенных кругах.
Наверное просто для хрупкой женщины нужен крепкий напарник... wink

 
NataliДата: Среда, 20 Июн 2007, 11:12 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Ответ, и дальнейшее общение по теме в " Свабодная тема\Ключи"
 
СкиталеЦ (www.ckit.ru) » РАЗНОЕ » КУПЛЮ-ПРОДАМ-ПОМЕНЯЮ » Ключи (Помогите разобраться)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz