Форум сайта "СКИТАЛЕЦ" о поисках с металлодетектором и старинных картах переезжает и теперь будет находиться тут http://www.forum.ckit.ru/
 Извиняюсь за неудобства при повторной регистрации, но новый форум должен быть без глюков, иметь много полезных свойств, больше места на сервере. Старый форум закрыт для новых тем, но старые темы пока доступны для обсуждения.
 
На сайт "Скиталец"
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
СкиталеЦ (www.ckit.ru) » ПОИСК » Ищем коллег, компанию » Жуковский район Калужской области
Жуковский район Калужской области
МБСДата: Суббота, 06 Янв 2007, 19:33 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Всем, кто ещё не закрыл сезон. Веду коп по выходным в Калужской области, Жуковский район, там у меня дом в Высокиничах. Из форума понял, что кто-то подобной "дурью" в этих местах мается. Ближайший выезд планирую ближайшую пятницу, дни короткие, вечера длинные, был бы рад пообщаться. 89057426160
--------------------------------------------------------------------------------
Михаил

Добавлено (06 Янв 2007, 19:33)
---------------------------------------------
Вот ведь черт возьми, месяц лежит можно сказать приглашение, а ведь знаю, что мужики в этом районе отдыхают. Ну да ладно, что называется, еще не вечер. В очередной раз планирую выезд 10-11 января, прогноз на погоду положительный. Если есть кто в этом районе, буду рад слышать, а лучше видеть


Михаил
 
landerДата: Суббота, 13 Янв 2007, 23:16 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
а у меня дом в балабаново,так что почти земляки!
 
МБСДата: Суббота, 13 Янв 2007, 23:31 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Quote (lander)
а у меня дом в балабаново,так что почти земляки!

Действительно, 40 минут на машине. Как говорится, где ты раньше был. Через неделю морозы похоже грянут, однако все впереди... Еще не вечер...В это воскресенье не смогу, но на даче периодически бывать буду, в следующие пятницу-субботу очень вероятно. Был бы рад пересечься там или даже где-то в столице, хотя бы просто пообщаться. Можно писать на mail...


Михаил
 
River7Дата: Понедельник, 15 Янв 2007, 01:30 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Жаль поздно увидел Ваше приглашение. В воскресенье копался в районе Протвино. Летом обычно "окапываю" Тарусский р-он. Если есть интерес состыкуемся.
 
МБСДата: Понедельник, 15 Янв 2007, 14:54 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Quote (River7)
Если есть интерес состыкуемся.

Есть интерес, спасибо за предложение.


Михаил
 
mibx1Дата: Воскресенье, 24 Июн 2007, 11:17 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Привет,я начинающий и с удовольствием бы перенял опыт,если предложение еще в силе.
 
landerДата: Воскресенье, 24 Июн 2007, 15:13 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Quote (МБС)
Есть интерес, спасибо за предложение.

Как насчет следующих выходных? Планирую поковырять в твоих краях,есть пара перспективных местечек!!!!
 
МБСДата: Воскресенье, 24 Июн 2007, 22:56 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Quote (lander)
Как насчет следующих выходных?

Отписал ответ на твой mail.

Добавлено (24 Июн 2007, 22:37)
---------------------------------------------

Quote (mibx1)
Привет,я начинающий и с удовольствием бы перенял опыт,если предложение еще в силе.

Я то же начинающий, но предложение в силе. Пиши на мой mail.

Добавлено (24 Июн 2007, 22:56)
---------------------------------------------

Quote (lander)
Как насчет следующих выходных?

На всякий случай, вдруг перепутал mail, пиши на мой, интерес есть.


Михаил
 
СкиталеЦ (www.ckit.ru) » ПОИСК » Ищем коллег, компанию » Жуковский район Калужской области
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz