Форум сайта "СКИТАЛЕЦ" о поисках с металлодетектором и старинных картах переезжает и теперь будет находиться тут http://www.forum.ckit.ru/
 Извиняюсь за неудобства при повторной регистрации, но новый форум должен быть без глюков, иметь много полезных свойств, больше места на сервере. Старый форум закрыт для новых тем, но старые темы пока доступны для обсуждения.
 
На сайт "Скиталец"
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
СкиталеЦ (www.ckit.ru) » ПОИСК » Собственно поиск » Свозил туриста в поле. (Можно и так сказать.)
Свозил туриста в поле.
zigan64Дата: Понедельник, 18 Июн 2007, 18:27 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Сегодня, можно сказать свозил туриста в поле.
Человек долго просил меня показать ему возможности аппарата. Вот сегодня наконец собрались. Где то с 12.00. до 15.30. покопали с пол часа в машине сидели, ливень пережидали.. Трава мешает, так бы находок больше было, я так думаю. biggrin

До дождя

После дождя прибавилось.
Как грибы.

Пора домой. Демонстрация возможностей аппарата предъявлена.
Человек загорелся желанием приобрести.

Попросить у фирм торгующих аппаратами немного денег за реламму. biggrin biggrin biggrin


In der großen Familie клювом nicht КЛАЦ, КЛАЦ!!!
 
craysergДата: Понедельник, 18 Июн 2007, 19:09 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Тебе надо доплачивать за правильное расположение места)))))),это наверное важнее а то многие думают что искалка сама ищет)))))))) biggrin

не чистите находки не посоветовавшись,люди убивают монеты чаще чем природа
 
zigan64Дата: Понедельник, 18 Июн 2007, 19:27 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
biggrin Да может так и думают. Но, я вроде объясняю, что и как. Но все равно человек загорелся, это его дело, отговаривать не стану. biggrin

In der großen Familie клювом nicht КЛАЦ, КЛАЦ!!!
 
StalkeRДата: Вторник, 19 Июн 2007, 09:56 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Ну вот,теперь на просторах нашей необъятной Родины,станет еще больше ямок( возможно и незарытых) biggrin

КОПАТЬ ВСЕГДА КОПАТЬ ВЕЗДЕ !!!!!!
 
СкиталеЦ (www.ckit.ru) » ПОИСК » Собственно поиск » Свозил туриста в поле. (Можно и так сказать.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz