Форум сайта "СКИТАЛЕЦ" о поисках с металлодетектором и старинных картах переезжает и теперь будет находиться тут http://www.forum.ckit.ru/
 Извиняюсь за неудобства при повторной регистрации, но новый форум должен быть без глюков, иметь много полезных свойств, больше места на сервере. Старый форум закрыт для новых тем, но старые темы пока доступны для обсуждения.
 
На сайт "Скиталец"
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
СкиталеЦ (www.ckit.ru) » ПОИСК » Собственно поиск » ПРОПАВШАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ. (ИЛИ ТРАВА ДОСТАЛА!)
ПРОПАВШАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ.
zigan64Дата: Воскресенье, 01 Июл 2007, 12:55 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
После отработанных двух смен, а это 48 часов, решил сходить попробовать покопать фундаменты, на своем «ИСПЫТАТЕЛЬНОМ ПОЛИГОНЕ №2». Я не был там с конца апреля или нала мая. Прошлый год, когда я там копал, трава в это время не была такой высокой и густой. Поэтому порыться в подпольях представлялось вполне возможным. Руки по лопате соскучились, а ночью снилось гудение МД. biggrin

Дорога на полигон. Я еще полон надежд.
cry

Экспедиция закончилась КРАХОМ. Травища такая, что не подойдешь, да сами фундаменты совершенно не видны. Это на фотках трава кажется не такой уж и высокой, а на самом деле она по плече. Вот такой УЖАС.
И как бороться с этой напастью?
wacko
Вот такая картина предстала передо мной.

Добавлено (01 Июл 2007, 12:55)
---------------------------------------------
«Штирлиц понял – ЭТО ПРОВАЛ!» wacko

Я даже не стал расчехлять МД и доставать лопату. Четыре км. протопал зря, желание копать, куда то ушло, вдохновение упало, или повисло, не знаю, как точнее и выразиться, может будет точнее: ЭНТУЗИАЗМ УПАЛ. При виде такого вот количества травы, не ожидал я, а ведь мне еще обратно шкандыбать.

Вот такая грустная экспедиция получилась. И такое бывает.
Надо у знакомых крестьян узнать, где косить начали.
Ведь сенокос уже начался. Может, где деревеньку мне выкосили.

Такие вот провалы бывают и крушение надежд.
Желаю Вам поменьше таких вот «экспедиций», но это жизнь. Одна из сторон поиска.

Удачи.

biggrin


In der großen Familie клювом nicht КЛАЦ, КЛАЦ!!!
 
SerzhДата: Понедельник, 02 Июл 2007, 18:12 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Дааа. были времена - в детстве, в деревне сенокос от рассвета до заката.... да как раз на "исторических" местах.. Те времена давно прошли, но кажется надо искать косу и под звуки "Дубинушки" (Э-эх, ухнем)..... biggrin
 
SergioДата: Вторник, 03 Июл 2007, 09:43 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Quote (zigan64)
даже не стал расчехлять МД и доставать лопату... упало, или повисло, не знаю, как точнее и выразиться

Товарисчь! Вы о чём это? biggrin
Надо было брать с собой не энтузиазм, который падает к месту и не к месту, а энтузиастку wink
 
ШахтерДата: Вторник, 03 Июл 2007, 14:10 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Quote (zigan64)
Травища такая, что не подойдешь, да сами фундаменты совершенно не видны. Это на фотках трава кажется не такой уж и высокой, а на самом деле она по плече. Вот такой УЖАС.
И как бороться с этой напастью?

Сам был вчера в АНОЛОГИЧНОЙ ситуации!Вывод:брать косу , бензитриммер(у кого какая возможность)или искать НУЖНЫЕ скошенные плантации!Или ждать середины августа+-,когда будет уборка культур на нужных нам местах,и далее перепашка этих мест.Вообщем нужно держать связь с агрономами!Да,кстати,на обратном пути решил заглянуть на песчаные отмели реки,пришлось искать брод.Ну вообщем толку мало,зато разнообразие +идейка может кому-нибудь! music


Шахтер
 
СкиталеЦ (www.ckit.ru) » ПОИСК » Собственно поиск » ПРОПАВШАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ. (ИЛИ ТРАВА ДОСТАЛА!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz