Форум сайта "СКИТАЛЕЦ" о поисках с металлодетектором и старинных картах переезжает и теперь будет находиться тут http://www.forum.ckit.ru/
 Извиняюсь за неудобства при повторной регистрации, но новый форум должен быть без глюков, иметь много полезных свойств, больше места на сервере. Старый форум закрыт для новых тем, но старые темы пока доступны для обсуждения.
 
На сайт "Скиталец"
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
СкиталеЦ (www.ckit.ru) » ТЕХНИЧЕСКИЙ (приборы и другое снаряжение) » Работа с металлоискателями Minelab и др. » У кого ТЕРРА,подскажите!!!
У кого ТЕРРА,подскажите!!!
striptizer99Дата: Вторник, 20 Мар 2007, 07:13 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
В качестве дублера к ЭКСПУ,решил прикупить ТЕРРУ 30 или 50.....Кто на нее ставил что либо больше 10-ки????Совместима ли она с ДЕТЕкСОМ 14.5 и 18?
 
peterДата: Вторник, 20 Мар 2007, 18:17 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
У меня Терра 50,сам хочу купить катушку по больше.Но есть проблема,если ты хочешь поставить катушки от экспа,то я тебя огорчу.Терра одночастотные приборы т.е они с одной катушкой работают только на той частоте на которой ты поставишь катушку.Это основная универсальная частота для всех Терр 7.5 кГц,для 50 и 70 18.5 кГц и глубинная для 70ки 3 кГц.На данный момент выбор катушек для Терр очень мал,а жаль.От Экспа катушки не подойдут,так что смысла брать Терру в надежде что можно будет ставить катухи от Экспа нет совсем.Ну а просто как второй прибор в дополнениию к Экспу наверное есть,некоторые говорят что после Экспа,Террой что то находят.
 
striptizer99Дата: Вторник, 20 Мар 2007, 21:34 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Если это так,то Терра-просто кастрированный прибор!!!!На чистых от травы участках 15 -ю катушку считаю основной...Хотя странно...Мушкетер-тоже одночастотник,а к нему,вроде идут ДЕТЕКСОВСКИЕ катушки отЭКСПА....На 17-и частотники минелабовские тоже идут катушки от ЭКСПА....Твоя информация 100%?

Добавлено (20 Мар 2007, 21:34)
---------------------------------------------
Если это так,то Терра-просто кастрированный прибор!!!!На чистых от травы участках 15 -ю катушку считаю основной...Хотя странно...Мушкетер-тоже одночастотник,а к нему,вроде идут ДЕТЕКСОВСКИЕ катушки отЭКСПА....На 17-и частотники минелабовские тоже идут катушки от ЭКСПА....Твоя информация 100%?

 
monДата: Вторник, 20 Мар 2007, 23:22 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
От экспа катухи не пойдут 100%, самая большая для терры пока 10,5 дюйма.

Добавлено (20 Мар 2007, 22:36)
---------------------------------------------
А к экспу в пару я бы советовал тесоро теджон или шадоу икс5.

Добавлено (20 Мар 2007, 23:22)
---------------------------------------------
Да, а мнение свое о приборе побереги до того пока сам с ним не походишь

 
СкиталеЦ (www.ckit.ru) » ТЕХНИЧЕСКИЙ (приборы и другое снаряжение) » Работа с металлоискателями Minelab и др. » У кого ТЕРРА,подскажите!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz