Форум сайта "СКИТАЛЕЦ" о поисках с металлодетектором и старинных картах переезжает и теперь будет находиться тут http://www.forum.ckit.ru/
 Извиняюсь за неудобства при повторной регистрации, но новый форум должен быть без глюков, иметь много полезных свойств, больше места на сервере. Старый форум закрыт для новых тем, но старые темы пока доступны для обсуждения.
 
На сайт "Скиталец"
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
СкиталеЦ (www.ckit.ru) » ТЕХНИЧЕСКИЙ (приборы и другое снаряжение) » Работа с металлоискателями Garrett » Трава и Ася
Трава и Ася
StalkeRДата: Пятница, 22 Июн 2007, 00:16 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Господа кто на какой чуйствительности бродит по траве и по покосам!!!!

КОПАТЬ ВСЕГДА КОПАТЬ ВЕЗДЕ !!!!!!
 
houdh235Дата: Пятница, 22 Июн 2007, 00:56 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
у меня ася 150, я беру с собой друга мотокосу и грабли, выкашиваем аккуратный квадрат метров 10 на 10 траву аккуратно собираем в кучку, и уже по почти голой земле сначала на половинной чувствительности собираем "всё что пищит", а потом на предельной уже только цвет мет, и новый квадрат.

Кто ищет смысл - тот сидит на небесах.
 
StalkeRДата: Пятница, 22 Июн 2007, 01:02 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
houdh235,Вопрос моя ася после 9-10 ч работы начинает орать от малейшего касания .убираю чувствительность до 2деления прикосаешся к катушке орет!че за фигня?

КОПАТЬ ВСЕГДА КОПАТЬ ВЕЗДЕ !!!!!!
 
houdh235Дата: Пятница, 22 Июн 2007, 01:30 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Я где то читал, что 9-10 часов на одних батарейках предел, потом орёт пока батарейки не поменять, сколько времени должно пройти что бы ваша ася нормально заработала?

Кто ищет смысл - тот сидит на небесах.
 
alteraДата: Пятница, 22 Июн 2007, 09:40 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
У аськи вроде 10 делений, не считал, так вот по траве хожу на 8-ке (2 правых пустые), а когда травы мало и надо тщательно место проверить на 9-ке. Максимум не использую так как орет почем зря. Да и на 9-ке по траве орет почти беспрерывно. А аккумуляторов на день хватает, таких проблем через 9 часов нет.

Ася 250х9х12
 
StalkeRДата: Пятница, 22 Июн 2007, 10:17 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Quote (altera)
У аськи вроде 10 делений
у ася150 всего 4 деления .когда купил (12апреля сего года)
не было таких проблем,а сейчас даже на 3 делении от малейшего прикосновения срабатывает.


КОПАТЬ ВСЕГДА КОПАТЬ ВЕЗДЕ !!!!!!
 
СкиталеЦ (www.ckit.ru) » ТЕХНИЧЕСКИЙ (приборы и другое снаряжение) » Работа с металлоискателями Garrett » Трава и Ася
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz