Форум сайта "СКИТАЛЕЦ" о поисках с металлодетектором и старинных картах переезжает и теперь будет находиться тут http://www.forum.ckit.ru/
 Извиняюсь за неудобства при повторной регистрации, но новый форум должен быть без глюков, иметь много полезных свойств, больше места на сервере. Старый форум закрыт для новых тем, но старые темы пока доступны для обсуждения.
 
На сайт "Скиталец"
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
СкиталеЦ (www.ckit.ru) » ТЕХНИЧЕСКИЙ (приборы и другое снаряжение) » Работа с металлоискателями Garrett » Технология поиска с асе 250 (покритикуйте, дополните плиз)
Технология поиска с асе 250
ТоличДата: Воскресенье, 01 Апр 2007, 23:33 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
У меня полная зарядка держалась часов 7-8 (хотя как правило пользовался КОСМОСОМ), но я не использовал пинпойнт и всегда в ушах. Батареи менял примерно через 15-17часов, хотя горело 3деления. Может предубеждение, но мимо чешуи не хотелось бы пройти.
 
СаваДата: Пятница, 06 Апр 2007, 13:08 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
За 2 дня работы разрядтл Дюраселл до 2-х делений,и начались глюки-железо орало как цветмет.Поменял батарейки-и сделал вывод:4 или 3 деления,и смена"боекомплекта".Вот так и работаю.И ВАМ даю дружеский совет.Удачи в поиске!!!
 
sashasimДата: Пятница, 06 Апр 2007, 14:26 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Так тут вся 'ветка' про это. Честно говоря на других приборах(моделях) ни Я ни мои знакомые такой фигни больше не замечали.
 
СаваДата: Пятница, 06 Апр 2007, 14:42 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Да.К сожалению,это факт.И кстати,психологический настрой тоже играет немалую роль!!! biggrin
 
Yuriy_VAДата: Суббота, 07 Апр 2007, 08:13 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Quote (Сава)
И кстати,психологический настрой тоже играет немалую роль!!!

Скорее всего именно этот настрой и заставляет менять батарейки...

По моему скромному мнению прибор сохраняет свои характеристики до последнего деления на индикаторе заряда батарей, хотя у меня как правило до этого редко доходит...
Комплекта GP 2100 хватает часов на 6 без наушников в режиме "все металлы", остается два деления (дальше подзарядка, да и как правило больше времени попу уделить не удается) ... Хотя конечно очень сильно зависит от замусоренности места поиска... Чем больше ася пщит, тем быстрее садятся батарейки... В очень замусоренном железом месте включаю "реликвии"...


Искать и не сдаваться :)..................
Garrett ACE 250
Псковская обл.
 
СаваДата: Понедельник, 09 Апр 2007, 11:43 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Юрий,с каким удовольствием я бы поработал на месте,где в земле лежит один цветмет.Но...нет таких мест.Тем более,если территория "накрыта" войной.Осколков море.так что...на своей же практике многократно замечал-когда батареи подразряжены,железо начинает давать ну очень красивые сигналы.Приходится копать...Не спорю.может это тот самый психологический настрой.А к Вашему мнению,как к точке зрения практика,отношусь с уважением.На то и форум,чтобы делиться наблюдениями.Удачного поиска.
 
СкиталеЦ (www.ckit.ru) » ТЕХНИЧЕСКИЙ (приборы и другое снаряжение) » Работа с металлоискателями Garrett » Технология поиска с асе 250 (покритикуйте, дополните плиз)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz