Форум сайта "СКИТАЛЕЦ" о поисках с металлодетектором и старинных картах переезжает и теперь будет находиться тут http://www.forum.ckit.ru/
 Извиняюсь за неудобства при повторной регистрации, но новый форум должен быть без глюков, иметь много полезных свойств, больше места на сервере. Старый форум закрыт для новых тем, но старые темы пока доступны для обсуждения.
 
На сайт "Скиталец"
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
СкиталеЦ (www.ckit.ru) » РАЗНОЕ » Свободная тема » Чудеса, приведения и злые духи
Чудеса, приведения и злые духи
HunterДата: Вторник, 19 Июн 2007, 21:10 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
да нет не отсылал
 
zliksДата: Вторник, 19 Июн 2007, 21:19 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
видимо что-то прохожее видел blink

Красногорск
 
ulrih0107917Дата: Вторник, 19 Июн 2007, 22:26 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Эту фото показывали по тнт в программе про какихто экстрасенсов в эти выходные,помоему называется битва экстрасенсов.
Там говорили что сделана около поляны невест,короче какая-то аномалия...

Добавлено (19 Июн 2007, 22:26)
---------------------------------------------
да ,на тнт твою фотку вставили, посмотрел видео там она есть.

Прикрепления: 97287917.jpg (20.5 Kb)


Сообщение отредактировал ulrih0107917 - Вторник, 19 Июн 2007, 22:27
 
zliksДата: Вторник, 19 Июн 2007, 22:51 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
точно!

Красногорск
 
HunterДата: Вторник, 19 Июн 2007, 23:04 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Значит кореша послали все тки на тв!
 
КротДата: Среда, 20 Июн 2007, 00:03 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Да на Раритете над этой фоткой глумились. Говорили, что в фотошопе сделана и добавили файл где чел который в низу руками машет.Это уже давно было., как раз кто выкладывал говорил что друг фоткал.

Бороться и искать
Найти и...перепрятать.


Сообщение отредактировал Крот - Среда, 20 Июн 2007, 00:06
 
NataliДата: Среда, 20 Июн 2007, 14:43 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
а вот скажите пож. как вы относитесь к суевериям? я например, от своей бабушки слышала такую штуку, что когда найдешь какой нить нательный крестик, так его ни в коем случае поднимать нельзя. Что мол чужой крест на себя берешь, еще ничего если у бывшего владельца судьба хорошая была, а если нет? то все на поднявшего переходит. Может конечно и глупости, а то смотрю многие находят и поднимают, и ничего. Но ведь и вы наверняка такое предупреждение слышали?
 
СледопытДата: Среда, 20 Июн 2007, 14:53 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Quote (Natali)
а вот скажите пож. как вы относитесь к суевериям? я например, от своей бабушки слышала такую штуку, что когда найдешь какой нить нательный крестик, так его ни в коем случае поднимать нельзя. Что мол чужой крест на себя берешь, еще ничего если у бывшего владельца судьба хорошая была, а если нет? то все на поднявшего переходит. Может конечно и глупости, а то смотрю многие находят и поднимают, и ничего. Но ведь и вы наверняка такое предупреждение слышали?

biggrin Натали, ох чует мое сердце, что скоро запостишь тему о том, какой металлоискатель лучше для женщины... smile

Твой вопрос обсуждался здесь: http://www.klad.ucoz.ru/forum/22-412-1

 
NataliДата: Среда, 20 Июн 2007, 15:18 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
что и такие есть? фигасе...Ну конечно от сумы и от тюрьмы, как говорится, не зарекайся. Но пока я не готова на подвиги tongue
Почитала, да, может и правда глупое суеверие, но по правде если, вот что ты например делаешь с найденными крестиками?
Да и вообще кто нибудь, что нибудь с ними делает (имеется в виду ритуальный аспект) ? или просто чистите и оставляете?


Сообщение отредактировал Natali - Среда, 20 Июн 2007, 15:20
 
СледопытДата: Среда, 20 Июн 2007, 16:06 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Просто оставляю себе. Правда пока и оставлять то особо не чего - три крестика, частичка еще одного и створка складня.
 
filippovДата: Среда, 20 Июн 2007, 16:15 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Quote (Natali)
Да и вообще кто нибудь, что нибудь с ними делает (имеется в виду ритуальный аспект) ? или просто чистите и оставляете?

Пара крестиков лежит в альбоме с монетами , иконка из бронзы освещена в церкви и лежит в авто как оберег. smile


Горшок пустой предмет простой.....!
 
DronДата: Четверг, 21 Июн 2007, 00:36 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Интересно.НАверно фигня .Нооднажды одел найденый крест,носил пол-года.Серебро, красота.Но такой непрухи в это время у меня в жизни небыло.ЖОПА.Полная.А когда и у жены непруха пошла.Обратил свои стопы в Храм Божий, и Батюшка посоветовал,не офицыально.Т.С.Между нами ЗАКОПАТЬ его в землю.Скажу честно решил сделать подляк.Закопал в одном офисе, в горшке с фикусом.Офис переехал ,фикус сдох{жалко]/Но непруха прошла.Незнаю но крестик я-бы в свтую воду опускал.Так навсякий случай. up
 
brodygaДата: Четверг, 21 Июн 2007, 01:20 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Quote (Dron)
фикус сдох

Надо аквариум проверить, что то рыбки дохнут. cry


Куплю серебрянные 5 коп 1879 НФ
 
aleksandrkrwДата: Четверг, 21 Июн 2007, 08:58 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
2 Natali
А я "тельники" вообще не беру! Оставляю в закопанной ямке, а находил их немало. biggrin


http://www.kladopoisk.narod.ru/
 
NataliДата: Четверг, 21 Июн 2007, 10:06 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
вот то то и оно! смотрите сколь неоднозначы мнения, а в соседней ветке (ссылку выше указывал Следопыт) высказывания наоборот очень даже позитивны. Вот и не могу сделать для себя вывод, как же к этому относиться? По себе судить не могу, т.к. и крестиков не находила, и свой не особо ношу. Но достоверно знаю один факт (приходилось быть свидетелем) мой знакомый, то ли нашол, то ли ему кто то отдал свой, толи по наследству достался, но не в этом суть, а в том что как только он его надевал то обязательно что то случалось. Имея 10-ти летний стаж вождения, как только одевал крестик, поподал в аварию (не очень серьезные). Но один раз решили проверить из за крестика это или просто случайность. Одел, поехал, и попал. Правда сам невредим, но машина......
Но пока я смотрю, что общее мнение склоняется к тому, что находить и поднимать то вроде и можно, но надо что то потом сделать, или освятить, или святой водой окропить ну и т.д. Мне кажется это достаточно правильно. И в духовном смысле, и для собственного спокойствия.Как думаете?
 
СкиталеЦ (www.ckit.ru) » РАЗНОЕ » Свободная тема » Чудеса, приведения и злые духи
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz