Форум сайта "СКИТАЛЕЦ" о поисках с металлодетектором и старинных картах переезжает и теперь будет находиться тут http://www.forum.ckit.ru/
 Извиняюсь за неудобства при повторной регистрации, но новый форум должен быть без глюков, иметь много полезных свойств, больше места на сервере. Старый форум закрыт для новых тем, но старые темы пока доступны для обсуждения.
 
На сайт "Скиталец"
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
СкиталеЦ (www.ckit.ru) » РАЗНОЕ » Свободная тема » Чудеса, приведения и злые духи
Чудеса, приведения и злые духи
aleksandrkrwДата: Четверг, 21 Июн 2007, 10:25 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Каждый крещёный человек имеет своего ангела-хранителя (без разницы носит он "тельник" или нет) показатель окрещённости это нательный крест. У каждого свой ангел-хранитель. Помоему так. wacko

Поправьте меня если напутал. wacko


http://www.kladopoisk.narod.ru/

Сообщение отредактировал aleksandrkrw - Четверг, 21 Июн 2007, 10:27
 
SerginiДата: Четверг, 21 Июн 2007, 10:29 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Вот вам господа целая подборка историй на эту тему с другого форума, аж 21 страница ... ..есть что почитать.

My WebPage


Spectrum XLT с 97 года +
Fisher Gemini-3 c 07 года
 
YurganДата: Четверг, 21 Июн 2007, 10:53 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Quote (aleksandrkrw)
Каждый крещёный человек имеет своего ангела-хранителя

Полностью согласен. Но совершая недобрые поступки можно отвернуть его от себя. Ну а к найденным крестикам, считаю надо относится прежде всего как к находке, да с уважением, но не как к чему-то наделенному чем-то сверхъестественным, иначе начинается кодировка на подсознательном уровне и тогда уже человек сам себя программирует на неприятности. Найденное не носил бы, будь он хоть золотой, потому что как уже говорилось в этой жизни каждому нести свой Крест.
 
СледопытДата: Четверг, 21 Июн 2007, 11:46 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Quote (Yurgan)
Полностью согласен. Но совершая недобрые поступки можно отвернуть его от себя. Ну а к найденным крестикам, считаю надо относится прежде всего как к находке, да с уважением, но не как к чему-то наделенному чем-то сверхъестественным, иначе начинается кодировка на подсознательном уровне и тогда уже человек сам себя программирует на неприятности. Найденное не носил бы, будь он хоть золотой, потому что как уже говорилось в этой жизни каждому нести свой Крест.

Хорошо сказал...

 
ШахтерДата: Четверг, 21 Июн 2007, 21:46 | Сообщение # 65
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Quote (Natali)
Что мол чужой крест на себя берешь, еще ничего если у бывшего владельца судьба хорошая была,

Вообщем так,кто не знает,крест-это святыня(во всяком случае для православных),он освящается в церкви молитвой и окропляется святой водой.Так что ни людям(если носят на себе),ни тем более Кресту ничего не страшно!Так что крестики подымать(не топтаться же по ним)и бережно в коллекцию!Выразил свои познания! angel


Шахтер
 
NataliДата: Пятница, 22 Июн 2007, 12:12 | Сообщение # 66
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Короче! из выше сказанных мнений для себя делаю маленький вывод. Нашелся крестик, поднимай! Может конечно на себе носить и не стоит, но уж акуратненько почистить и положить в коллекцию, неприменно. Уж точно ни чего плохого не должно случится. Но для спокойствия в церковь сходить и освьтить стоит.
 
СледопытДата: Пятница, 22 Июн 2007, 13:06 | Сообщение # 67
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Носить чужой крестик точно не стоит.

Натали, ты мой ответ получила? Сдается мне, что опять личка забарахлила.

 
NataliДата: Пятница, 22 Июн 2007, 14:14 | Сообщение # 68
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
неа, нет ничего. Для верности пиши на мыло. скину в личку
 
СкиталеЦ (www.ckit.ru) » РАЗНОЕ » Свободная тема » Чудеса, приведения и злые духи
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz